• 5 ноября 2016, суббота
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3, аудитория 101

Behance Portfolio Review in Ekaterinburg

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2722 дня назад
5 ноября 2016 c 16:00 до 22:00
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, 3, аудитория 101

5 ноября Openlac устраивает 10-ю юбилейню встречу Behance Portfolio Review в Екатеринбурге и приглашает всех, кому интересен графический дизайн, дизайн цифровых сервисов и приложений, иллюстрации, дизайн!

5 ноября Openlac устраивает 10-ю юбилейню встречу Behance Portfolio Review в Екатеринбурге и приглашает всех, кому интересен графический дизайн, дизайн цифровых сервисов и приложений, иллюстрации, дизайн! 

Регистрация уже началась, и мы с нетерпением ждем портфолио графических дизайнеров, веб-дизайнеров, иллюстраторов, CGI-художников, чтобы выбрать самые интересные. На мероприятии мы обсудим их вместе с экспертами, продуктологами и арт-директорами из Depo WPF, JetStyle, Beavers Brothers, Туристер, которые попутно будут делиться собственным опытом и знаниями. Нас ждут веселые обсуждения и горячие дискуссии. 

Если вы не прошли отбор — ничего страшного. В отдельном зале будет работать комиссия Анонимных дизайнеров, где все участники смогут получить фидбек, даже самые скромные. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше